По традиции, в конце января - начале февраля,  Марина Александрова ждет своих слушателей, друзей на свой творческий вечер. Дело в том, что она родилась 29 января, но признается, что не любит отмечать вообще какие-либо события, а уж свой день рождения - тем более. Но все равно этот день не проходит незамеченным, и Марина готова поделиться своим хорошим настроением и позитивом со всеми, кто придет 3 февраля в клуб "Альма-Матер".
   Марина Александрова - певица в жанре лирической песни.  Первый альбом Марины вышел в 2003-м году, так что в этом году она будет отмечать уже 10-летие активной творческой деятельности. Не обойдется в этом году и без очередного номерного альбома, восьмого по счету, правда, на этот раз он будет не сольным, а дуэтным, совместно с Народным артистом России Александром Домогаровым.
Для Марины пишут известные авторы: Лариса Рубальская, Игорь Зубков, Борис Емельянов, Симон Осиашвили,  Александр Ружицкий, Владимир Асмолов, Игорь Слуцкий и другие. В числе авторов - и друг Марины - Григорий Заречный, который непременно придет поздравить коллегу в этот день.
Песни о любви, спетые сердцем, оставят в вашей душе теплые и приятные впечатления после встречи с этой исполнительницей.
Заказ билетов по тел: 8 (495)  649-50-07 , 8 (495) 223-02-97
Касса: ежедневно с 12:00 до 22:30
http://almamaterclub.ru/afishaNew/afishaNew_77016.html